Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 173 продукты.
Калькуляторы из резины для промышленных применений
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
|---|---|
| Материал для жилья: | Сталь |
| Особенность: | customable |
Замка шарнирного соединения обязанности рицинусов 3 дюймов колеса рицинуса экономического мягкого TPR светлого Пол-защищая оптом
| Устанавливать тип: | плита |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 3 ДЮЙМА |
| Радиус шарнирного соединения: | Небольш чем 3 дюйма |
Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских немагнитные
| Название продукта:: | Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских |
|---|---|
| Размер стержня:: | 28x40mm |
| Высота:: | 149mm |
Промышленные ролики с различными типами установки и грузоподъемностью
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
|---|---|
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
| Ширина колеса: | 1-4 дюйма |
Тяжелогрузные ролики для пластин с грузоподъемностью 125 кг. Найлоновая скоба 275 фунтов.
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Тяжелогрузные колесницы для тележек с вращающейся / жесткой / блокирующей монтажей
| Гора: | Поворачивающийся, жесткий, блокирующий |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 3/4/5/6/8 дюймов |
| Использование: | тележка вагонетки |
Колеса троллейбусов тяжелые резиновые колеса диаметр 8 дюймов высота 125 мм
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Торт отверстие расстояние 25 дюймов троллейбусы колеса тяжелая работа предназначена для троллейбуса тележки с размером пластины 4 X 45 дюймов и прочный
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
4-дюймовые медицинские колеса с нейлоновым кронштейном, плавно вращающиеся колеса для медицинского оборудования, больничных коек, решений для мобильности
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Тяжелые линейки для леса с цинкованным брекетом
| Применение: | Транспорт |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Цинковые поддоны |
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |

