Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 173 продукты.
1,5" рицинусы обязанности света PU твердой плиты красные для ящиков кровати
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
Двойные тормозные медицинские каскады грузоподъемность 125 кг термопластичная резина общая высота 4 дюйма
| грузоподъемность: | 125 кг |
|---|---|
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 76*61 мм |
| Общая высота: | 4 дюйма |
Бело-серое медицинское кресло с нейлоновой скобкой для транспортировки пациентов
| Общая высота: | 4 дюйма |
|---|---|
| Тип: | Пластина |
| грузоподъемность: | 125 кг |
Медицинские ролики с площадкой для тяжелого медицинского оборудования, грузоподъемность 275 фунтов, двойной тормоз
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
3" рицинусы обязанности молчаливой медицинской емкости тележки 80kg средние
| Название продукта: | 3" молчаливые медицинские рицинусы Manufacurer обязанности емкости TPR тележки 80kg средние |
|---|---|
| Стиль:: | 3" фиксированные средние рицинусы обязанности |
| Размер колеса:: | 3" |
Круглые цинково-покрывающие ролики повышают производительность и эффективность работы
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Промышленные ролики с шариковыми подшипниками и прочной отделкой
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Цинково-покрытые легкие колеса для тяжелой работы и температурных условий
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
500 фунтов грузоподъемности Нержавеющая сталь ролики с цинковым покрытием и 0,25 дюйма толщины пластины
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Верхняя плита типа монтажа нержавеющей стали роликов для бубловой шариковой рамы
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

