Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 173 продукты.
0.25 дюймов толщины пластины нержавеющей стали колеса с общей блокировкой тормоза типа и 45 мм ширины колеса
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Промышленные крутящиеся тяжелые колеса с TPR / пластиковыми / резиновыми колесами
| Жилье: | Изготовлено из прессованной стали |
|---|---|
| Общая высота: | 2-12 дюймов |
| Особенность: | Надежная и долговечная |
Кассы для складского оборудования с толщиной 0,25 дюйма
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Рицинусы M8 шарнирного соединения PU 1,5 дюймов красные небольшие продели нитку изготовитель YLcaster колес мебели стержня молчаливый
| Название продукта: | Рицинусы M8 шарнирного соединения PU 1,5 дюймов красные небольшие продели нитку изготовитель YLcaste |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| Размер колеса:: | 1,5 дюйма |
Кассы для медицинского оборудования из нержавеющей стали с 4,5 круглым протектором
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
Настраиваемые резиновые колонки единицы вес 4 кг 5 кг цветовые варианты черный синий зеленый идеально подходит для мобильности оборудования и промышленного
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Настраиваемые резиновые колеса с грузоподъемностью от 100 до 300 кг
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
|---|---|
| Особенность: | customable |
| Заканчивай.: | Степень, покрытая цинком/ниткой |
110 кг. Капацитет. Кассы из нержавеющей стали с толщиной 0,25 дюйма.
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
5-дюймовые полиуретановые колеса весом 300 фунтов
| Название продукта: | 300-фунтовые 5-дюймовые поворотные ролики из полиуретана с высокой нагрузкой и полным тормозом для с |
|---|---|
| Стиль:: | Pu средних рицинусов обязанности серый |
| Размер колеса:: | 125x32mm |
Вагонетки 2 дюймов черные резиновые небольшие освещают защиту пола рицинуса обязанности
| Название продукта: | Отверстия для болтов шарнирного соединения колеса 2 дюймов рицинусы обязанности света черного резино |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы шарнирного соединения отверстия для болтов резиновые |
| Размер колеса:: | 2inch |

