Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
Тяжелая рабочая скамейка колеса колеса с полым ядром одноколесо для промышленной обработки
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
|---|---|
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
| Размер колеса: | 150 мм |
Центр железного колеса 100 мм, сверхмощные ролики, прочные ролики для тяжелых нагрузок, обеспечивающие плавное перемещение и промышленную прочность
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
2.5 дюймов Диаметр колеса Полипропиленовые рабочие колонки с двойным шариковым подшипником
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал колеса: | Полиуретан |
| Производитель: | Компания Workbench Co. |
Высокая грузоподъемность Красный полиуретановый тяжелые колесницы двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
Тихие и гладкие полиуретановые цинковые катки с боковым тормозом
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Передние тормоза Полиуретановые каскады для тяжелых грузов Черные колеса Пластина установлена
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Серое колесо 3-1/2 дюймов верхней пластины вращающиеся ролики средней загрузки для 0-180 ° F температуры
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
|---|---|
| Тип колеса: | Полиуретан |
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
Тяжелые полиуретановые колонки красные двойные шариковые подшипники 837 фунтов грузоподъемность
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs колесо вместимость Промышленный кастрюля цинк окрашенный кронштейн поверхностная обработка тяжелый груз прочный транспорт кастрюля колесо
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Полиуретанные тяжелые колеса / железные колеса для колес пу длительный длительный двойной шарикоподшипник
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |

