Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
Полиуретановые тяжелые колеса с двойными шаровыми подшипниками для тележек 100 мм
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
Полиуретановые тяжелые ролики с цинковой поверхностью для тележек
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
837фунтов тяжелые полиуретановые колеса колеса двойные шариковые подшипники Красные железные центры
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
Тяжелые красные полиуретановые колонки 144 мм длина цинковая окраска двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| Размер: | 100 мм |
Промышленные тяжелые полиуретановые поворотные колеса с тормозом в черном цвете
| Производитель: | Компания Workbench Co. |
|---|---|
| Материал колеса: | Полиуретан |
| Стиль: | Рицинус шарнирного соединения |
Промышленные болтовые ролики с тяжелой конструкцией и железным колесом в центре
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Железный колесный центр тяжеловесные колеса диаметром 100 мм с прочным шаровым подшипником для производительности в транспортировке материалов
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Шароподшипник железный PU колесо колеса 100 мм для превосходного грузоподъемности
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Цвет: | Красный |
Железный колесный центр тяжёлый грузоподъемник Красный грузоподъемность до 837 фунтов для тяжелых грузов
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
Тяжелая работа Красный полиуретановый козырь Цинк окрашенный брелок 837 фунтов грузоподъемность
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |

