Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
До 837 фунтов грузоподъемности тяжеловесные колеса с полиуретановым колесом цинк окрашенный кронштейн поверхностная обработка
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837 фунтов грузоподъемность тяжелые колеса красные полиуретановые колеса железные колеса центр
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
| Центр колеса: | железо |
144 мм общая длина и полиуретановый материал колеса тяжелая кастрюля для тяжелых применений
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Рицинусы колеса вагонетки PU колеса полиуретана 5 дюймов голубые сверхмощные промышленные
| Наименование товара: | Оптовые продажи рицинусов колеса вагонетки PU колеса проступи полиуретана 5 дюймов голубые твердые с |
|---|---|
| Стиль:: | Чистое колесо PU |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Высокая грузоподъемность тяжелые колеса до 837 фунтов с полиуретановыми колесами и 144 мм общей длины
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
5-дюймовые полиуретановые колеса весом 300 фунтов
| Название продукта: | 300-фунтовые 5-дюймовые поворотные ролики из полиуретана с высокой нагрузкой и полным тормозом для с |
|---|---|
| Стиль:: | Pu средних рицинусов обязанности серый |
| Размер колеса:: | 125x32mm |
Боковые блокировка тормозные штурмовики с полиуретановыми колесами для легкого маневрирования
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |
| Цвет колеса: | Серый |
Средняя нагрузка 300 фунтов грузоподъемности каскады 5-3/4 дюймов высоты серые полиуретановые колеса
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
загрузка 400kg колеса полиуретана 6 дюймов
| наименование товара: | 6-дюймовый 400-килограммовый поворотный ролик с железным сердечником, красный полиуретан, сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | Прочные железные полиуретановые промышленные ролики европейского типа |
| Размер колеса:: | 150мм |
загрузка 300kg колеса полиуретана 6 дюймов, ISO9001 весна - нагруженное колесо рицинуса
| Наименование продукта: | 6-дюймовые 300-килограммовые сверхмощные железные ролики из полиуретана с одинарной пружиной для гар |
|---|---|
| Стиль:: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |

