Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
3 корзина дюйма мягкая TPR дюйма 5 дюйма 4 катит рицинусы шарнирного соединения отверстия для болтов неубедительных рицинусов главной фигуры серые
| Название продукта:: | 3 корзина дюйма мягкая TPR дюйма 5 дюйма 4 катит оптовые продажи рицинусов шарнирного соединения отв |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
Высота 194 мм рулевое колесо пу с шариковым подшипником гладкое колесное колесо для складских тележек и промышленных
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Полиуретановые колесницы с грузоподъемностью 450-850 кг с типами тормозов с полным блокированием и железным материалом из ПУ
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Размер крепления 375 x 275 дюймов, 3 тонны, сверхпрочное колесо из полиуретана, гладкий протектор, предназначено для перемещения и транспортировки тяжелого оборудования
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Полный блок с полиуретановыми колонками, вращающиеся с замок-потолочным колесом, высота 194 мм
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Одноколесное колесо Красное PU колесо Полиуретановые колеса Pu колесо с грузоподъемностью 1000 фунтов
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Одноколесный стиль Красный PU Колесный полиуретановый кастрюли Тотальный замок Тормозный тип Прочность Материалы
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Полиуретановые ролики с шарикоподшипниками с цельнозамыкающим тормозом и полыми колесами
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ПУ железный материал полиуретановые колеса для гладкой протекции и долговечных одноколесных характеристик
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
300-450 кг американский тип тяжелой работы ПУ железо-алюминиевое ядро промышленный кастер одноколесный
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Материал колеса: | PU+iron |

