Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
5 дюймов общей высоты полиуретановые колонки для тяжелых работ 1000 фунтов грузоподъемности шарикоподшипник включен
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Половое ядро полиуретановых кастеров гладкий протектор одноколесный колесо с 194 мм высоты / 2 дюйма
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Металлический стержень 3" нагрузка полиуретана катит паллет Джек емкости 600KG катит
| Название продукта: | Металлический стержень 3" цены по прейскуранту завода-изготовителя нагрузка полиуретана катит паллет |
|---|---|
| стиль:: | Проступь на колесе |
| Цвет колеса:: | Черный |
4 дюйма полиуретановые каскады, стильно спроектированные для тяжелых грузов
| Общая высота: | 4 дюйма |
|---|---|
| Размер колеса: | 150 мм |
| Высота: | 194mm |
Черные вращающиеся полиуретановые колеса для легкой маневренности рабочие столы 2,5 дюйма
| Применение: | Рабочий стол или другие тяжелые изделия из дерева |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Цвет колеса: | Черный |
Пол 4 дюймов - шарнирное соединение полиуретана дружелюбной серой обязанности колес средней промышленное запирая оптовые продажи рицинусов
| Название продукта: | Обязанности 4 колес дюйма шарнирное соединение полиуретана дружественной к Пол серой средней промышл |
|---|---|
| Стиль:: | Pu средних рицинусов обязанности серый |
| Размер колеса:: | 100x32mm |
Колеса алюминиевого полиуретана ядра одиночные 5 дюймов 6 дюймов 8 дюймов для вагонеток Джек паллета тележек паллета промышленных
| Наименование товара: | полиуретана ядра 4inch 5inch 6inch 8inch колеса алюминиевого одиночные для вагонеток Джек паллета те |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Апельсин |
| Диаметр колеса:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
4 дюйма 5 дюймов 6 дюймов рицинус полиуретана утюга 8 дюймов катит сверхмощное
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
Полиуретан 5-3/4 дюймов высокой емкости ролики болт отверстие расстояние 2-7/8 х 2-7/8 дюймов общей высоты
| Грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Цвет колеса: | Серый |
| Тип колеса: | Полиуретан |
4 упаковка 2,5 дюйма тяжелой службы вращающийся тормозный стоп цинковые полиуретановые / кастрюли колеса боковые тормоза
| Применение: | Рабочий стол или другие тяжелые изделия из дерева |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2.5 дюймов |
| Количество пакета: | 4 |

