Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
Тип OEM 6 дюймов плоский колес европейского шарнирного соединения полиуретана ядра рицинусов неубедительного промышленный
| Название продукта: | Тип OEM 6 дюймов плоский колес европейского шарнирного соединения полиуретана ядра рицинусов неубеди |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы полиуретана сверхмощные европейские промышленные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Тяжелые колеса железные PU колеса с двойными шаровыми подшипниками, обеспечивающими плавный прокат и высокую грузоподъемность
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Рицинус нержавеющей стали OEM катит стержень 100mm красным продетый нитку полиуретаном
| Название продукта: | Потоптанный полиуретан нержавеющей обязанности OEM 100mm рицинусов средней красный происходит колеса |
|---|---|
| Стиль:: | Красный pu продел нитку рицинусы ss стержня |
| Носить тип:: | Шарикоподшипник 6201 |
Полиуретана рицинусов 10 дюймов колеса близнеца PU утюга супер сверхмощного стальные поворачивают на шарнирах рицинусы
| Название продукта: | Колеса PU литого железа полиуретана рицинусов 10 дюймов супер сверхмощные поворачивают на шарнирах р |
|---|---|
| Стиль:: | Супер сверхмощный рицинус |
| Цвет колеса:: | Orange+Black+Silver |
100 мм красные тяжелые колеса с полиуретановым колесом
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
837 фунтов грузоподъемности тяжелые колеса с шариковым подшипником и железным колесом для тяжелой промышленности
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| Материал колеса: | Полиуретан |
Рицинус лесов нейлона 8 дюймов катит колеса ремонтины высоты твердого длинного стального стержня регулируемые
| Название продукта:: | Рицинус лесов нейлона 8 дюймов катит колеса ремонтины высоты твердого длинного стального стержня рег |
|---|---|
| Цвет колеса:: | красный |
| Материал колеса:: | Нейлон |
колеса рицинуса PVC 100x32mm красные с колесами вагонетки обязанности Meidum шарикоподшипника тормозов
| Название продукта: | колеса рицинуса PVC 100x32mm красные с колесами вагонетки обязанности Meidum шарикоподшипника тормоз |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус шарнирного соединения с тормозом |
| Цвет колеса:: | RED+WHITE |
3" водоустойчивой исправленные вагонеткой колеса рицинуса нержавеющей стали PU
| Название продукта: | 3-дюймовая водонепроницаемая тележка с фиксированными колесами из нержавеющей стали PU |
|---|---|
| Стиль:: | Фиксированные рицинусы нержавеющей стали pu |
| Носить тип:: | Шарикоподшипник |
8x3-дюймовые колеса с широкими роликами 3300 фунтов Сверхмощные железные полиуретановые бесшкворневые передние ролики с замком Оранжевые
| наименование товара: | 8x3-дюймовые широкие ролики, грузоподъемность 3300 фунтов, сверхпрочные железные полиуретановые бесш |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный оранжевый заклинатель из полиуретана |
| Цвет колеса:: | Оранжевый+Серебро |

