Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
Рицинусы шарнирного соединения Pu литого железа сверхмощные колесо 6 дюймов красное твердое промышленное отсутствие маркировки
| Название продукта: | Колесо 6 дюймов красное твердое промышленное отсутствие отмечать сверхмощных оптовых продаж рицинусо |
|---|---|
| Стиль:: | Hd рицинуса шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
Верхняя плита типа монтажа нержавеющей стали роликов для бубловой шариковой рамы
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
500 фунтов грузоподъемности Нержавеющая сталь ролики с цинковым покрытием и 0,25 дюйма толщины пластины
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| Название продукта: | 4" рицинусы обязанности серой плиты шарнирного соединения колеса шарикоподшипника средние с тормозам |
|---|---|
| Стиль:: | Средний серый цвет рицинусов обязанности |
| Материал колеса:: | PP |
PU 200mm 990lbs нагружая сверхмощные рицинусы с алюминиевым ядром
| Название продукта: | тип рицинусы плиты верхней части 990lbs 200mm американский pu алюминиевого ядра сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый сверхмощный рицинус |
| Цвет колеса:: | Темный желтый цвет |
100 мм диаметром 1/2-13x4/5 резьбообразный стебель темно-синий шариковый подшипник пу шопинг тележки колеса тяжелое задание
| НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА:: | 100 мм диаметром 1/2-13x4/5 резьбообразный стебель темно-синий шариковый подшипник пу шопинг тележки |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Темно-синий |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |
рицинусы нейлона PU ядра твердой плиты 200mm алюминиевые сверхмощные
| Название продукта: | Рицинусы нейлона PU Screwfix ядра твердой плиты поставок 200mm европейские сверхмощные алюминиевые |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы алюминиевого полиуретана фиксированные промышленные |
| Размер колеса:: | 200mm |
Фенольные промышленные кастеры Полиуретановый колесо Тип расширяемый ствол Монтаж 1-4 дюймов Ширина колеса
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Высококачественный 4 дюймовый черный ПВХ кастер с двойным шариковым подшипником с натяжкой
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
|---|---|
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2-7/8 х 2-7/8 дюйма |
| Радиус вращения верхней пластины: | 3-1/2 дюйм |
Гладкий рабочий стол тяжелой службы вытягиваемые боковые ролики с высокой грузоподъемностью
| Тип тормоза: | Полный замок |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |

