Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
0.25 дюймов толщины пластины нержавеющей стали колеса с общей блокировкой тормоза типа и 45 мм ширины колеса
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Тяжелый поворотный резиновый верхний пластинка касторового колеса шарового подшипника
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Тяжелые колеса троллейбусов с шариковым подшипником 90-125 мм
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
| Размер стержня: | M12x15mm |
Рицинусы шарнирного соединения 616LBS 8 дюймов молчаливые TPR термопластиковые резиновые дирекционные запирая
| Наименование продукта: | 8 дюймов Большой размер Тихое TPR колесо 616LBS Вместимость вращающийся замок тяжелые кастеры оптом |
|---|---|
| Стиль:: | 8 дюймовые TPR боковые замки тяжелые катушки |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Рицинус PU литого железа 4 емкости 2816LBS устанавливает шарикоподшипник 2
| Название продукта: | Любимец емкости 2816LBS установил колесо PU железного ядра литого железа покрывает твердый сверхмощн |
|---|---|
| Стиль:: | Pu металлического стержня исправил сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |
Емкость 990LBS шарнирное соединение PU 6 дюймов запирая молчаливые сверхмощные рицинусы
| наименование товара: | емкость 990ЛБС шарнирное соединение колеса ПУ зеленого цвета 6 дюймов фиксируя бесшумные сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые поворотные замки из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
320kg нагружают плиту PU емкости рицинусы шарнирного соединения 4 дюймов для вагонетки
| Название продукта: | WBD продает рицинусы оптом замка стороны плиты шарнирного соединения PU утюга большой емкости 320kg |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка pu утюга 320kg сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 320kg |
3-1/2 радиуса шарнирного соединения плиты дюйма рицинусы обязанности верхнего средние с размером отверстия для болтов 1/4 дюймов
| Носить тип: | Шарикоподшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Тяжелая работа 2,5 дюйма болт отверстие расстояние колеса тележки 90-125 мм для тележек
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Шарнирное соединение 6" тормозной педали TPR хэндс-фри бортовое заторможенные рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | 6" поставщик рицинусов бортового шарнирного соединения педали колеса тормоза TPR серого одиночного с |
|---|---|
| Стиль:: | 6" рицинусы бортового тормоза TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6" |

