Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
Колеса PU проступи 8 дюймов колеса вагонетки плиты шарнирного соединения полиуретана плоского красные для промышленных тележек
| Название продукта: | Колеса PU проступи 8 дюймов колеса вагонетки плиты шарнирного соединения полиуретана плоского красны |
|---|---|
| Стиль:: | pu 8 дюймов поворачивает на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Шарнирное соединение колеса 4 колес полиуретана ядра полости дюйма оранжевое черное запирая рицинусы
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Заменяемые промышленных роликов роликов нитей 1-4 дюйма ширины высоты 2-12 дюймов
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
|---|---|
| Ширина проступи: | 1-4 дюйма |
| Крутящийся замок: | Да/Нет |
Прочные промышленных россеров для плавной и тихой работы
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Промышленные колесные ролики с вращающейся пластиной для тяжелой работы
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Сертифицированные ISO/SGS/ROSH промышленных колесных колес для плавного и тихого движения
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Промышленные колесные колеса с высокоточным шаровым подшипником с диаметром колеса от 2 до 12 дюймов, подходящие для перемещения тяжелых грузов
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
загрузка 400kg колеса полиуретана 6 дюймов
| наименование товара: | 6-дюймовый 400-килограммовый поворотный ролик с железным сердечником, красный полиуретан, сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | Прочные железные полиуретановые промышленные ролики европейского типа |
| Размер колеса:: | 150мм |
Полиуретан 660LBS рицинусы тормоза стороны 8 дюймов сверхмощные
| Название продукта: | Колесо 660LBS большой емкости промышленное рицинусы PU тормоза стороны 8 дюймов сверхмощные для прод |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы шарнирного соединения pu 660lbs сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 660lbs |
Рицинусы 360° полиуретана металлического стержня 1188LBS сверхмощные поворачивая колеса вагонетки шарнирного соединения проступи PU дюйма 8x2
| Название продукта: | вагонетка шарнирного соединения проступи PU дюйма 8x2 катит вращать рицинусов 360° полиуретана метал |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус шарнирного соединения PU сверхмощный |
| Цвет колеса:: | Зеленый+черный |

