Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
837 фунтов Капацитет колес Промышленный кастрюля 144 мм Общая длина гладкое легкое движение
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
Площадка ствола болт отверстие тяжелые катушки с цинком окрашенный кронштейн для промышленного
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
Грузоподъемность Красный промышленный ролик с двумя шариковыми подшипниками Цинк окрашенный 837 фунтов
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Средняя нагрузка 4 дюймовые кастеры 3-1/2 дюймовый вращающийся радиус температурный диапазон от 0 до 180 градусов F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Стальная тяжелая колесная каска 2000 фунтов грузоподъемность 3,5 дюйма радиус вращения
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
2000 фунтов общий замок передний тормоз супер тяжелые стальные каскады
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Цинковая краска для лечения поверхности брекетов тяжелые колеса с шариковым подшипником и железным колесом
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
Грузоподъемность до 837 фунтов. Прочные ролики, общая длина 144 мм, железный центр колеса для работы с тяжелыми грузами
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Цинковая промышленная колонка для оптимальной защиты от коррозии
| Тип колеса: | Пластик/ каучук/ полиуретановый/ фенолический/ V-Groove/ сталь |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
4 дюймовые колеса средней загрузки с отверстием болта Размер 1/4 дюйма и боковой блокировки тормоза тип
| Радиус вращения верхней пластины: | 3-1/2 дюйм |
|---|---|
| Тип колеса: | Полиуретан |
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |

