Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
Тяжелое железное колесо красного цвета, колеса с шаровыми подшипниками, грузоподъемность до 837 фунтов, окрашенные в цинк
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
Тип колес TPR средней грузоподъемности с грузоподъемностью 300 фунтов и диаметром 4 дюйма
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Промышленные колеса шириной протектора 1-4 дюйма для температурного диапазона до 300 ° F
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
Поглощающие удар шаровые подшипники колеса средняя нагрузка от 0 до 180 градусов F температурный диапазон
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
100 мм тяжелые колеса общая длина 144 мм для тяжелых применений
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Красное железо ПУ двойные шариковые подшипники тяжелые колесницы до 837 фунтов грузоподъемности
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Центр колеса: | Железо |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
Нескользящий средний груз вращающийся колесный ролик резина 4 дюйма Диаметр колеса средний груз нескользящий 3-6 дюймов Ширина колеса
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Промышленные плавленные ролики для тяжелого грузового вращающегося замка 300 фунтов грузоподъемности
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Заканчивай.: | Цинковая/покрытая порошком/нержавеющая сталь |
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
450kg нагружая сверхмощные рицинусы
| Название продукта: | ядра шарикоподшипника плиты 200mm рицинусы pu верхнего двойного алюминиевого сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый сверхмощный рицинус шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | Апельсин |
Нержавеющая сталь Промышленные камеры Камеры для производства пищевых продуктов и медицинского оборудования
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |

