Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
Высокая грузоподъемность тяжелые колеса до 837 фунтов с полиуретановыми колесами и 144 мм общей длины
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Полиуретановые колесницы средней загрузки с 3-1/2 дюймовым вращающимся радиусом 300 фунтов грузоподъемности
| Цвет колеса: | Серый |
|---|---|
| Тип колеса: | Полиуретан |
| Температурный диапазон: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
Боковые блокировка тормозные штурмовики с полиуретановыми колесами для легкого маневрирования
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |
| Цвет колеса: | Серый |
Промышленные тяжеловесные колеса с шарикоподшипником высокой грузоподъемности прочные
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Тяжелые красные железные штурвалы PU с грузоподъемностью до 837 фунтов
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Центр колеса: | железо |
144 мм. Общая длина тяжелые колеса с полиуретановым колесом
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Красные тяжелые кастеры 837lbs грузоподъемность мяч подшипник железный колесо центр цинк окрашен
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
Красные тяжелые колеса с железным колесом в центре 837 фунтов грузоподъемности шарового подшипника
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Цинковатые колеса средней нагрузки с 4-дюймовыми колесами шарикового подшипника
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Средняя нагрузка 300 фунтов грузоподъемности каскады 5-3/4 дюймов высоты серые полиуретановые колеса
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |

