Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
шарнирного соединения тормоза дюйма 4x2 колеса вагонетки рицинусов голубого бортового сверхмощные
| Наименование товара: | Оптовые продажи колес рицинуса вагонетки прочного шарнирного соединения тормоза стороны колеса дюйма |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза PU бортовой |
| Размер колеса:: | 4x2inch |
4" паз u катит твердую стальную 1100LBS емкость u формирует рицинусы рельса для раздвижных дверей оптом
| Название продукта: | 4" паз u катит твердую стальную 1100LBS емкость u формирует рицинусы рельса для раздвижных дверей оп |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Диаметр колеса:: | 100mm |
Пригодная для носки емкость 230kg 5 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения с зеленым кронштейном
| Название продукта: | шарнирное соединение плиты 5 дюймов верхнее исправило твердый запирая кронштейн черных эластичных ре |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус эластичного резинового шарнирного соединения сверхмощный |
| Емкость:: | 230КГ |
колеса паза v 80mm, 550lbs нагружая промышленные рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | колеса V-паза цинка цвета шкива колес рицинуса следа плиты 550lbs 80mm |
|---|---|
| Стиль:: | V-образные шкивы |
| Диаметр колеса:: | 80mm |
Троллейбусная платформа с складной платформой троллейбус с вращающимися каскадами вместимостью 500 кг
| Использование: | Перевозка тяжелых или громоздких предметов |
|---|---|
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
| Общая высота: | 90cm |
рицинусы нейлона нагрузки 650kg 7" промышленные рули подъемноого-транспортировочн механизма
| Название продукта: | Нейлон 7" YLcaster белый подъемноый-транспортировочн механизм катит прочные промышленные рули подъем |
|---|---|
| Размер колеса:: | 7 дюймов |
| Материал колеса:: | нейлон |
Складной транспортный грузовик с вращающимися колесами мощностью 70 кг для промышленности
| Тип: | Рицинусы шарнирного соединения |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 300кг-500кг |
| Общая высота: | 90cm |
60mm черная пластиковая небольшая вагонетка катит M8 продели нитку изготовитель YLcaster рицинусов тележки еды шарнирного соединения стержня твердый
| Название продукта:: | 60mm черная пластиковая небольшая вагонетка катит M8 продели нитку изготовитель YLcaster рицинусов т |
|---|---|
| Материал колеса:: | Пластмасса |
| Тип:: | Колеса тележки еды |
тележка паллета PU 80mm красная катит колеса PU литого железа шарикоподшипника промышленные одиночные для паллетов
| Название продукта: | тележка паллета PU 80mm красная катит колеса PU литого железа шарикоподшипника промышленные одиночны |
|---|---|
| Стиль:: | одно колесо |
| Цвет колеса:: | красный |
Передние тормоза Полиуретановые каскады для тяжелых грузов Черные колеса Пластина установлена
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |

