Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] соответствие 283 продукты.
125 кг грузоподъемности медицинские каскады 4 дюйма колеса диаметр болт отверстие расстояние 76x61 мм промышленного класса медицинские тележки колеса
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
Промышленные колеса с расширяющимся штоком. Прочные колеса для тяжелых условий эксплуатации для промышленного оборудования, складирования и обеспечения мобильности.
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Сертифицированные CE колеса троллейбусов высота диапазона 90 мм 125 мм идеально подходит для троллейбусной тележки промышленной и тяжелой грузоподъемности
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Мебель совместимая с подшипниками с типом установки пластин, предназначенная для поддержания тяжелых грузов и обеспечения плавной подвижности на мебели
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Кассы для установки нейлоновых колес идеально подходят для тяжелых применений
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Фенольные промышленные кастеры Полиуретановый колесо Тип расширяемый ствол Монтаж 1-4 дюймов Ширина колеса
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Тяжелые стальные колонки гладкое пластиковое ядро вращающиеся замковые колеса 2-4 дюйма
| Жилой материал: | Сталь |
|---|---|
| Проступь колеса: | Гладкий |
| Тип установки: | Пластина |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 дюйма Промышленные тяжелые колеса тележки 8 дюймов
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Промышленные ролики с шариковыми подшипниками и прочной отделкой
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Американские нейлоновые колеса с шариковым подшипником типа 2 шириной колеса, предназначенные для повышения мобильности оборудования и обеспечения прочной поддержки нагрузки
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |

