Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] соответствие 283 продукты.
Высокая грузоподъемность тяжелые колеса до 837 фунтов с полиуретановыми колесами и 144 мм общей длины
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Железный колесный центр тяжеловесные колеса диаметром 100 мм с прочным шаровым подшипником для производительности в транспортировке материалов
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
144 мм. Общая длина тяжелые колеса с полиуретановым колесом
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Высокая грузоподъемность Красный полиуретановый тяжелые колесницы двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
Цинковая краска для лечения поверхности брекетов тяжелые колеса с шариковым подшипником и железным колесом
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
Промышленные ролики с натяжкой с пластиковыми колесами, оптимизированные для промышленной упаковки и сборочных линий
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Тяжелые красные полиуретановые колонки 144 мм длина цинковая окраска двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| Размер: | 100 мм |
100 мм тяжелые колеса общая длина 144 мм для тяжелых применений
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
144 мм общая длина и полиуретановый материал колеса тяжелая кастрюля для тяжелых применений
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Резиновые ролики с подшипниками от 3 до 8 дюймов Диаметр колеса без маркировки Протектор подходит для транспортировки тяжелых грузов и промышленности
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

