Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] соответствие 283 продукты.
Тяжелый складный транспортный тележ с грузоподъемностью до 500 кг 90 см
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Черный супер тяжелый грузовой пластинка монтаж стальных кастеров 2000 фунтов грузоподъемности 50 мм колеса
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Промышленные колеса шириной протектора 1-4 дюйма для температурного диапазона до 300 ° F
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
Цинковая окрашенная железная тяжелая рулевая колеса набор двойные шаровые подшипники 144 мм длина
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Промышленные колесные колеса с высокоточным шаровым подшипником с диаметром колеса от 2 до 12 дюймов, подходящие для перемещения тяжелых грузов
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Промышленные резиновые колеса с возможностью индивидуальной настройки, не оставляющие следов, для тяжелых нагрузок, разработанные для промышленности и транспортировки материалов
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Настраиваемые резиновые колеса с покрытыми цинком резьбовыми стеблями, обеспечивающие тягу и плавную прокатку на различных типах полов
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Цинково-покрытые легкие колеса для тяжелой работы и температурных условий
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Промышленный легкий резиновый ролик весом 4-5 кг с цинковой отделкой и натяжкой
| Заканчивай.: | Степень, покрытая цинком/ниткой |
|---|---|
| Использование: | Внутри/на улице |
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
Промышленные крутящиеся тяжелые колеса с TPR / пластиковыми / резиновыми колесами
| Жилье: | Изготовлено из прессованной стали |
|---|---|
| Общая высота: | 2-12 дюймов |
| Особенность: | Надежная и долговечная |

