Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] соответствие 283 продукты.
Торт отверстие расстояние 25 дюймов троллейбусы колеса тяжелая работа предназначена для троллейбуса тележки с размером пластины 4 X 45 дюймов и прочный
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Тяжелая рабочая скамейка колеса колеса с полым ядром одноколесо для промышленной обработки
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
|---|---|
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
| Размер колеса: | 150 мм |
Комплект из 4 колесных опор грузоподъемностью 350 кг, предназначенных для промышленных тележек и оборудования, обеспечивающих долговечность
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Универсальные колеса с цапфой M12x15мм, стальные, 3 дюйма для тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Сдавленный стальной тяжелый ролик с грузоподъемностью, включая вращающийся замок
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Тормоз: | Да/Нет |
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
Тяжелые колеса троллейбусов с 4х4,5 дюймовой пластиной
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Промышленные ролики с расширяемой установкой ствола без вращающегося замка и пластмассового материала
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Средние колеса для обработки материалов Резиновое колесо Тип 2-7/8 X 2-7/8 дюймов
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Сцинкованный промышленный замок для грузовых тележек
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |

