Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] соответствие 283 продукты.
5-дюймовые среднемощные крутящиеся колеса с колесами для тяжелой работы с 4-дюймовым диаметром колеса и боковым замком тормоза
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2-7/8 х 2-7/8 дюйма |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
| Ширина колеса: | 3 4 5 6 дюймов |
Ylcaster 50mm Промышленные колеса тормоза Тип колеса колеса с цинковым подшипником с двумя роликами
| Производитель: | ЮЛкастер |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
| Обработанный стволовой материал: | сталь |
Двухрядные шарикоподшипниковые колеса для строительных лесов, грузоподъемность 200/250 кг, для тяжелых условий эксплуатации
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Цинковые тяжелые колеса с 1/4 дюймовым размером отверстия
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Напряженные колеса кастера для троллейбусов с резьбой, обеспечивающие пропускную способность 2,5 дюйма для промышленного и коммерческого использования
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Высота от 90 мм до 125 мм колеса колеса 3 дюйма стального ствола размер M12x15 мм вращающиеся колеса для тяжелого оборудования и транспортных тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
3-1/2 дюйма вращающийся радиус цинковые тяжелые колеса колеса полиуретана 1-1/4 дюйма
| Температурный диапазон: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
|---|---|
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
| Тип колеса: | Полиуретан |
Поворотные сверхмощные колеса с креплением на площадку, ширина колеса 50 мм, для тяжелых грузов, радиус поворота 3,5 дюйма
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150 мм колесный размер полиуретановые колеса гладкая протекторная прочная замена колесные колеса, подходящие для тяжелых грузовых тележек и оборудования
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Гладкие полиуретановые колесницы с мягкой грузоподъемностью от 450 до 850 кг. Идеально подходят для складов и приложений.
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

