Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] соответствие 283 продукты.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Прочные колеса 2-4 дюйма для тяжелых условий эксплуатации для сложных и требовательных сред
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Тяжелые колеса тележки с 2,5 болтами с отверстиями из резины / нейлона вращающиеся / жесткие
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2.5 дюймов |
Промышленные ролики с высокоточным шаровым подшипником и вращающимся замком
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Ролик подшипников леса колесо 8 дюймов 50 мм ширина колеса для тяжелых применений
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Гладкий проход колеса Легкая рабочая пластинка Ролики Стальной корпус Общая блокировка тормоза -20 до 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Промышленные ролики с различными типами установки и грузоподъемностью
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
|---|---|
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
| Ширина колеса: | 1-4 дюйма |
Нержавеющая сталь медицинские ролики с двойным тормозом и грузоподъемностью 275 фунтов прочный тяжелый медицинский оборудование колеса
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
Мебельный ролик с шарикоподшипником, колеса из PP, нейлона, TPR, PU резины, разработаны для плавного перемещения и большой грузоподъемности
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Заменяемые промышленных роликов роликов нитей 1-4 дюйма ширины высоты 2-12 дюймов
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
|---|---|
| Ширина проступи: | 1-4 дюйма |
| Крутящийся замок: | Да/Нет |

