Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Гладкий проход колеса Легкая рабочая пластинка Ролики Стальной корпус Общая блокировка тормоза -20 до 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
Промышленные ролики с различными типами установки и грузоподъемностью
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
|---|---|
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
| Ширина колеса: | 1-4 дюйма |
Тяжелые колеса с полным блокировкой тормоза и шаровым подшипником для передвижного оборудования
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Замок на полу типа "зеленый кик-бар" для тяжелых грузов и повышения устойчивости
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
Сцинкованный промышленный замок для грузовых тележек
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Прочные промышленных россеров для плавной и тихой работы
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Промышленный Больше продуктов Высота груза 148/176/204/248 мм Стальные колеса Материал и больше вариантов
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Набор из 4 2,5 дюймового рабочего стола тяжелой службы выдвижные боковые монтажные прочные колеса
| Тип установки: | Бортовой держатель |
|---|---|
| Применение: | Рицинус мебели |
| Тип поставщика: | Фабрика |
50 мм грузоподъемность 200/250 кг Промышленные скелетовые колеса с двойным шаровым подшипником с цинковой поверхностью
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Устойчивая высококачественная установка колесных колес может использоваться в различных сценариях
| Цвет: | Синий; Черный; |
|---|---|
| Материал: | Пластиковая основа +нержавеющая сталь |
| Форма: | Круглый |

