Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Промышленные колеса с расширяющимся штоком. Прочные колеса для тяжелых условий эксплуатации для промышленного оборудования, складирования и обеспечения мобильности.
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Торт отверстие расстояние 25 дюймов троллейбусы колеса тяжелая работа предназначена для троллейбуса тележки с размером пластины 4 X 45 дюймов и прочный
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
ТПР с верхним покрытием для тяжелого оборудования в промышленном окружении
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
3-дюймовые стальные колеса с 2,5-дюймовым расстоянием между отверстиями
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
200-500 кг вместимости вращающиеся колеса колеса 3/4/5/6/8 дюймов грузоподъемные колеса
| Высота: | 90-125 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
Тяжелые колеса троллейбусов с шариковым подшипником 90-125 мм
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
| Размер стержня: | M12x15mm |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 дюйма Промышленные тяжелые колеса тележки 8 дюймов
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Шарикоподшипниковые колеса для тележек 3/4/5/6/8 дюймов для промышленных перевозок
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Кассы для установки нейлоновых колес идеально подходят для тяжелых применений
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |

