Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Рицинусы мебели шарнирного соединения емкости 4 дюймов 200kg сверхмощные с подшипником ролика
| Название продукта: | Продажи фабрики 4 шарнирное соединение литого железа емкости колеса 200kg дюйма серебряное неубедите |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы мебели полости 4 дюймов |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |
Рицинусы шарнирного соединения Pu литого железа сверхмощные колесо 6 дюймов красное твердое промышленное отсутствие маркировки
| Название продукта: | Колесо 6 дюймов красное твердое промышленное отсутствие отмечать сверхмощных оптовых продаж рицинусо |
|---|---|
| Стиль:: | Hd рицинуса шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
200/250 кг вместимость твердое стальное ядро промышленности вращающее колесо с цинковой подставкой
| Обработка поверхности скобки: | Цинковые поддоны |
|---|---|
| Материал колеса: | ПП/ПВХ/ПУ/Гума |
| Применение: | Транспорт |
Отсутствие отмечать сверхмощного PU утюга рицинусов
| Наименование товара: | Сверхмощные рицинусы пу утюга двойного шарикоподшипника верхней плиты 150мм красные для промышленных |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотный ролик |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
PU колеса рицинуса шарнирного соединения 8 дюймов, колеса рицинуса емкости 400kg оранжевые
| Название продукта: | диаметр 8 дюймов тип pu Кореи плиты ширины 2 дюймов верхний зеленого цвета металлического стержня ус |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус шарнирного соединения PU утюга сверхмощный |
| Цвет колеса:: | Yellow+Silver |
Бортовые рицинусы емкости нагрузки тормоза 660lbs сверхмощные поворачивают на шарнирах плита
| Название продукта: | Бортовые рицинусы емкости нагрузки тормоза 660lbs черные пластиковые сверхмощные поворачивают на шар |
|---|---|
| Стиль:: | рицинус 660lbs pp сверхмощный |
| Размер колеса:: | дюйм 4x2 |
рицинусы пластикового шарнирного соединения размера 150X50mm сверхмощные с одиночным тормозом
| Название продукта: | Рицинусы пластикового шарнирного соединения колеса черноты размера производства 150X50mm сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 150mm pp поворачивают на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 150x50mm |
450kg нагружая сверхмощные рицинусы
| Название продукта: | ядра шарикоподшипника плиты 200mm рицинусы pu верхнего двойного алюминиевого сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый сверхмощный рицинус шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | Апельсин |
Рицинусы шарнирного соединения 6 дюймов сверхмощные с белым пластиковым шарикоподшипником колес
| Название продукта: | Рицинусы шарнирного соединения 6 дюймов сверхмощные с белыми пластиковыми колесами |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики для тяжелых условий эксплуатации из полипропилена |
| Материал колеса:: | Пластмасса |
4 дюйма 5 дюймов 6 дюймов рицинус полиуретана утюга 8 дюймов катит сверхмощное
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |

