Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
6x2 медленно двигают шарнирное соединение мягкой резиновой плиты рицинусов верхней сверхмощное запирая рицинусы серого цвета TPR промышленные
| Название продукта: | 6x2 медленно двигают шарнирное соединение мягкой резиновой плиты рицинусов верхней сверхмощное запир |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы TPR lockable сверхмощные |
| Размер колеса:: | дюйм 6x2 |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Двухрядные шарикоподшипниковые колеса для строительных лесов, грузоподъемность 200/250 кг, для тяжелых условий эксплуатации
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Твердый рицинус шарнирного соединения 4 дюймов 440LBS резиновый катит молчаливую защиту пола
| Название продукта: | направление 4 дюймов мягкое катит 440LBS фабрику Китай рицинусов твердой плиты серого цвета TPR свер |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 4 дюймов TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | дюйм 4x2 |
Цинковая промышленная колонка для оптимальной защиты от коррозии
| Тип колеса: | Пластик/ каучук/ полиуретановый/ фенолический/ V-Groove/ сталь |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
46 мм не маркирующие литые железо резиновые колеса колеса сильные 264 фунтов грузоподъемности
| Тип: | Кастеры |
|---|---|
| Единичная масса: | 4-5 кг |
| Мощность: | 264 фунта |
Ylcaster 50mm Промышленные колеса тормоза Тип колеса колеса с цинковым подшипником с двумя роликами
| Производитель: | ЮЛкастер |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
| Обработанный стволовой материал: | сталь |
рицинусы черноты 396lbs 100mm резиновые сверхмощные с бортовым замком
| Название продукта: | WBD изготовляет рицинусы черного резинового шарнирного соединения емкости 396lbs 100mm сверхмощные с |
|---|---|
| Стиль:: | 4" рицинус утюга резиновый сверхмощный |
| Размер колеса:: | 4inchx2inch |
OEM 125 мм тяжелые колеса 200 кг пропускная способность Фиксированная пластина колеса производитель
| Наименование продукта: | OEM резиновое колесо 125 мм 200 кг пропускная способность фиксированная плита тяжелые каскады |
|---|---|
| Стиль:: | 5 дюймовые резиновые фиксированные тяжелые колеса |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
логотип рицинусов металлического стержня 150mm сверхмощный ориентированный на заказчика
| Название продукта: | логотипа колеса металлического стержня 150mm рицинусы резинового фиксированного ориентированные на з |
|---|---|
| Стиль:: | 6" резиновые фиксированные сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |

