Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
Промышленные резиновые колеса с возможностью индивидуальной настройки, не оставляющие следов, для тяжелых нагрузок, разработанные для промышленности и транспортировки материалов
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Тормозные ролики обрезиненные 2 дюйма 4 дюйма 5 дюймов колеса ролики с тормозом в черном синем зеленом цветах поворотные фиксированные типы
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Тип роликового подшипника из зеленой резины, грузоподъемность от 100 до 300 кг, тяжелые колеса, подходящие для промышленного оборудования
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Колеса серое TPR корзины пола 3 дюймов защищая продели нитку OEM рицинусов шарнирного соединения стержня
| Название продукта:: | Корзина 3 дюймов Пол-защищая катит серое TPR продела нитку оптовые продажи рицинусов шарнирного соед |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
Мебельный ролик с шарикоподшипником, колеса из PP, нейлона, TPR, PU резины, разработаны для плавного перемещения и большой грузоподъемности
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
3 дюйма PU кастеры колеса вращающаяся мебель рукоятка кольцо ствола кастеры
| Заканчивай.: | Цинковая/прицепная кольцевая стебель/протеченная стебель |
|---|---|
| Особенность: | Экологичность |
| Использование: | Жилье/офисные помещения/маленькие шкафы/детские кровати/коляски |
3-5 дюймовый офисный стул кастер тихие колеса подшипников с шариками
| Особенность: | Экологичность |
|---|---|
| Использование: | Жилье/офисные помещения/маленькие шкафы/детские кровати/коляски |
| Грузоподъемность: | 10-60 кг |
880LBS емкость теплостойкое вращая 6" рицинусы вагонетки стеллажа для просушки
| Название продукта: | Колесо 6" емкости 880LBS теплостойкое вращая изготовитель Китай рицинусов вагонетки стеллажа для про |
|---|---|
| Стиль:: | 6" рицинусы вагонетки стеллажа для просушки |
| Емкость:: | 880lbs |
Гладкие красочные мебельные колеса с кольцами и диаметром 3-5 дюймов
| Применение: | Мебель |
|---|---|
| Заканчивай.: | Цинковая/прицепная кольцевая стебель/протеченная стебель |
| Тип рицинуса: | Поставщики мячей/Коммерческие стулья/Прозрачные стулья |
Тип подшипника: шариковый подшипник. Красочное мебельное колесо с роликом для колес из полипропилена/нейлона/TPR/PU/резины
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |

