Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
M12 продело нитку стержень запирая серый цвет мягкая вагонетка катит колеса рицинуса шарикоподшипника TPR 4 дюймов с крышками
| Название продукта: | M12 продело нитку стержень запирая серый цвет мягкая вагонетка катит колеса рицинуса шарикоподшипник |
|---|---|
| Style:: | M12 TPR medium duty casters |
| Ширина колеса:: | 32mm |
Напряженные колеса кастера для троллейбусов с резьбой, обеспечивающие пропускную способность 2,5 дюйма для промышленного и коммерческого использования
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Высота от 90 мм до 125 мм колеса колеса 3 дюйма стального ствола размер M12x15 мм вращающиеся колеса для тяжелого оборудования и транспортных тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Шарикоподшипниковые колеса для тележек 3/4/5/6/8 дюймов для промышленных перевозок
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500 кг вместимости вращающиеся колеса колеса 3/4/5/6/8 дюймов грузоподъемные колеса
| Высота: | 90-125 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
ТПР с верхним покрытием для тяжелого оборудования в промышленном окружении
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Полость замка стороны плиты шарнирного соединения колеса 8 дюймов большая черная резиновая вырезает сердцевина из сверхмощных рицинусов для промышленных вагонеток
| Название продукта: | Полость замка стороны плиты шарнирного соединения колеса 8 дюймов большая черная резиновая вырезает |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы неубедительного резинового шарнирного соединения сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Колеса вагонетки литого железа сверхмощного замка стороны рицинусов 5 дюймов чугунного резинового промышленные продают оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные резиновые рицинусы |

