Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
3-дюймовые стальные колеса с 2,5-дюймовым расстоянием между отверстиями
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 дюйма Промышленные тяжелые колеса тележки 8 дюймов
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Бесшумные и износоустойчивые колеса троллейбусов с M12x15 мм натяжкой
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Высота: | 90-125 мм |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Колеса вагонетки рицинуса колеса 2 дюймов двойные, промышленные колеса вагонетки
| Название продукта: | WBD продает рицинусы оптом плиты шарнирного соединения черноты Двойн-колеса 2 дюймов резиновые для н |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы шарнирного соединения двойного колеса резиновые |
| Цвет колеса:: | Черный |
Тяжелые колеса троллейбусов с шариковым подшипником 90-125 мм
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
| Размер стержня: | M12x15mm |
Тяжелые натянутые колеса для троллейбусов 90 мм-125 мм вращающиеся / жесткие / блокирующие
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Тяжелые колеса троллейбусов с 4х4,5 дюймовой пластиной
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Стальные корпуса тяжелой службы резинового колеса 8 дюймов прочное стальное резиновое комбинированное колесо, подходящее для складских тележек
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
емкость 80kg колеса рицинуса шарнирного соединения 3 дюймов, TPR успокаивает колеса рицинуса
| Название продукта: | рицинусы обязанности мягкого голубого tpr плиты шарнирного соединения емкости 3inch 80kgs средние дл |
|---|---|
| Стиль:: | Мягкие средние рицинусы обязанности |
| Цвет колеса:: | Синь |

