Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
90 мм высота 5 дюймов болт отверстия кастеры с 200 кг 300 кг 400 кг 500 кг грузоподъемности
| Размер стержня: | M12x15mm |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
Резиновое колесо из стали Материал Резиновые ролики Настраиваемые для помещений и улицы Прочные для тяжелых условий эксплуатации Промышленные долговечные с плавным ходом
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Цинковые резиновые колеса для внутренних помещений 2 дюйма Диаметр колеса 46 мм Колесо для тяжелого движения
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Двойная емкость колеса 70kg рицинусы мебели 2 дюймов молчаливые
| Название продукта: | Рицинусы шарнирного соединения Двойн-колеса емкости колеса 70kg 2 дюймов трудные резиновые с головой |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы отверстия для болтов Двойн-колеса резиновые |
| Цвет колеса:: | Черный |
Плоская емкость 125mm держателя 350kg плиты проступи рицинус 5 дюймов феноловый твердый
| Название продукта: | WBD 5" рицинусы твердой емкости колеса 350kg вагонетки плиты теплостойкие для продажи |
|---|---|
| Стиль:: | 5" рицинусы фиксированной плиты теплостойкие |
| Диаметр колеса:: | 5" |
WBD 100mm 4" рицинусы обязанности неподвижного огня твердые резиновые
| Название продукта: | Оптовые продажи WBD 4" колесо черного цвета резиновое одиночное для рицинусов обязанности неподвижно |
|---|---|
| Стиль:: | 4" трудное резиновое одиночное колесо |
| Стиль рицинуса:: | Одиночное колесо |
Полиуретан шарнирного соединения 5 дюймов катит рицинус PU ядра нейлона красный европейский катит поставщика YLcaster
| Название продукта: | Полиуретан шарнирного соединения 5 дюймов катит рицинус PU ядра нейлона красный европейский катит по |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы шарнирного соединения PU европейские |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
70kg нагружая двойные рицинусы колеса 50mm резиновые с замком
| Название продукта: | отверстия для болтов плиты замка шарнирного соединения 70kg 50mm обязанности света колеса верхнего ч |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы светлой обязанности двойного колеса трудный резиновый европейский |
| Цвет колеса:: | Черный |
рицинус рицинусов 360° 150x50mm черный промышленный делая поворот алюминиевый резиновый катит сверхмощное
| Название продукта: | рицинус рицинусов 360° 150x50mm черный промышленный делая поворот алюминиевый резиновый катит сверхм |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевое резиновое сверхмощное шарнирное соединение рицинуса |
| Цвет колеса:: | Black+Silver |
Тяжелый поворотный резиновый верхний пластинка касторового колеса шарового подшипника
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

