Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
Черные резиновые колеса колесные эластичные мягкие оранжевые с грузоподъемностью от 100 до 300 кг и эластичные колеса для тяжелой работы
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Настраиваемые резиновые колеса с покрытыми цинком резьбовыми стеблями, обеспечивающие тягу и плавную прокатку на различных типах полов
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Единица Вес 4kg 5kg колеса резина 2 дюйма 4 дюйма 5 дюйма колеса колеса с тормозом черный синий зеленый прочный и производительность
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
Емкость 198LBS 5 колесо вагонетки мягкого колеса голубое TPR дюйма дирекционное молчаливое
| Название продукта: | Емкость 198LBS поставки Китай рицинусов вагонетки мягкого колеса голубые TPR 5 дюймов дирекционные м |
|---|---|
| Стиль:: | Мягкие рицинусы TPR твердые |
| Цвет колеса:: | Blue+Black |
Эластичный резиновый 6 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения, трудные резиновые колеса рицинуса ISO9001
| Наименование товара: | 6-дюймовая поворотная верхняя пластина, фиксированная жесткая блокировка, золотой полипропиленовый с |
|---|---|
| Стиль:: | Эластичный резиновый полипропиленовый ролик для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет:: | Золото+черный |
198lbs колесо рицинуса емкости 100mm, колеса вагонетки шарнирного соединения TPR
| Название продукта: | рицинусы термопластиковой средней обязанности шарикоподшипника 198lbs 100mm проводные для вагонеток |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы средней обязанности проводные |
| Материал колеса:: | TPR + PP |
колеса рицинуса нежности емкости 198lbs 100mm резиновые с крышками
| Название продукта: | рицинусы обязанности шарикоподшипника 198lbs 100mm термопластиковые резиновые средние с крышками |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы обязанности 100mm средние |
| Ширина колеса:: | 32 мм |
Колесо вагонетки рицинусы плиты шарнирного соединения 5 дюймов сверхмощные
| Наименование продукта: | Поставки Черное резиновое колесо троллейбуса 5 дюймовые вращающиеся пластины тяжелые колеса |
|---|---|
| Стиль:: | 5 дюймовые резиновые вращающиеся тяжелые колеса |
| Размер колеса:: | 125mm |
Колеса 5 дюймов термопластиковые резиновые продетые нитку для происхождения голубых рицинусов колеса вагонетки шарнирного соединения TPR
| Название продукта: | Колеса 5 дюймов термопластиковые резиновые продетые нитку для происхождения голубых рицинусов колеса |
|---|---|
| Стиль:: | Продетые нитку рицинусы tpr стержня |
| Цвет колеса:: | Темно-синий |
Резиновые ролики с подшипниками от 3 до 8 дюймов Диаметр колеса без маркировки Протектор подходит для транспортировки тяжелых грузов и промышленности
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

