Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 8 inch rubber trolley wheels ] соответствие 163 продукты.
Колеса для наружных резиновых колес с резиновым материалом pp, подходящие для промышленных тележек и наружных машин
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Синие резиновые колеса с поворотным механизмом и стальным корпусом, идеально подходящие для складов и оборудования, требующего прочных колес
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Шарнирное соединение 2 дюймов трудное резиновое катит двойные рицинусы отверстия для болтов главной фигуры полости колеса для передвижных оснований плантатора
| Название продукта: | Шарнирное соединение 2 дюймов трудное резиновое катит рицинусы отверстия для болтов главной фигуры п |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы главной фигуры Двойн-колеса резиновые неубедительные |
| Цвет колеса:: | Черный |
колеса рицинуса отверстия для болтов шарнирного соединения диаметра 50mm двойные запирая трудные резиновые
| Название продукта: | 2 Двойн-колесо емкости колеса 154LBS черноты дюйма трудное резиновое запирая оптовые продажи рицинус |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы отверстия для болтов двойн-колеса 2 дюймов |
| Цвет колеса:: | Черный |
Лестница 6,3 дюймов резиновая катит черный Tri рицинус катит нагружая колеса лестницы 286lbs взбираясь для ручных тележек
| Название продукта: | резиновая лестница 6.3inch катит черный Tri рицинус катит нагружая колеса лестницы 286lbs взбираясь |
|---|---|
| Стиль:: | рицинус лестницы 3-колеса взбираясь |
| Диаметр колеса:: | 6.3inch |
Сертифицированные CE колеса троллейбусов высота диапазона 90 мм 125 мм идеально подходит для троллейбусной тележки промышленной и тяжелой грузоподъемности
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Промежуток между отверстиями болта 25 дюймов тяжелое колесо кастрюля резина PU нейлон TPR промышленных кастрюлей для мобильности оборудования с тяжелой нагрузкой
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Торт отверстие расстояние 25 дюймов троллейбусы колеса тяжелая работа предназначена для троллейбуса тележки с размером пластины 4 X 45 дюймов и прочный
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Колеса для тележки с фиксацией, с резьбовым штоком, для тяжелых условий эксплуатации, расстояние между отверстиями 2,5 дюйма, для тяжелых условий эксплуатации
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Тяжелая работа 2,5 дюйма болт отверстие расстояние колеса тележки 90-125 мм для тележек
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

