Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
Ширина колеса 50 мм Сверхтяжелые нейлоновые колеса ролики Полиуретановые колеса, построенные для тяжелых промышленных приложений и мобильности
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
500 фунтов грузоподъемности Нержавеющая сталь ролики с цинковым покрытием и 0,25 дюйма толщины пластины
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Верхняя плита типа монтажа нержавеющей стали роликов для бубловой шариковой рамы
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Черный супер тяжелый грузовой пластинка монтаж стальных кастеров 2000 фунтов грузоподъемности 50 мм колеса
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Сертифицированные ISO/SGS/ROSH промышленных колесных колес для плавного и тихого движения
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Тяжелый супертяжелый катер с черным колесом, оптимизированный для перемещения тяжелых машин и промышленного оборудования
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
3" мягкая серая тележка руки TPR катит M10 продело нитку рицинусы шарнирного соединения замка стержня полные для деревянных полов
| Название продукта: | 3" мягкая серая тележка руки TPR катит M10 продело нитку рицинусы шарнирного соединения замка стержн |
|---|---|
| Стиль:: | Светлой продетые нитку обязанностью рицинусы tpr |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |
Белые серые медицинские колеса диаметром 3 дюйма с двойным тормозом, обеспечивающие устойчивость при транспортировке медицинского оборудования
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
4 кг 5 кг единичная масса резиновые катки Стальные резиновые колеса Подходит для внутренних наружных тяжеловесных промышленных применений
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Color : | Black/Blue/ Green |
Колеса шарнирного соединения замка полиуретана 506LBS бортовые с шарикоподшипником
| Название продукта: | YLcaster обеспечивает емкость нагрузки 506LBS красная сторона плиты шарнирного соединения колеса PU |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка pu 506lbs сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 506lbs |

