Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
Без усилий движение с вращающимися колесами и вращающимся блокирующим тормозом
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Окончание цинковая тихие ролики и полный тип блокировки тормоза для требований клиента
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Термопластиковые резиновые рицинусы шарнирного соединения 250kg 150mm твердые дирекционные запирая
| Название продукта: | Рицинусы емкости TPR колеса 250kg направления продаж 150mm WBD серые мягкие твердые сверхмощные для |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 150mm TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 150mm |
Гладкие колесные протекторы легкие колеса с простым подшипником / 2-4 дюйма вращающийся радиус
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
Крутящиеся колеса TPR легкого класса Серое колесо диаметром 2-4 дюйма
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Прочные колеса 2-4 дюйма для тяжелых условий эксплуатации для сложных и требовательных сред
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
Промышленные колесные колеса с высокоточным шаровым подшипником с диаметром колеса от 2 до 12 дюймов, подходящие для перемещения тяжелых грузов
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Цинковое покрытие Резьбовой Шток Резиновые Колеса Эластичные Мягкие Оранжевые Поворотные Фиксированные Тормозные Колеса, Разработанные для Плавного Перемещения
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
Колеса из резины диаметром от 3 до 8 дюймов с возможностью индивидуальной настройки подшипников, роликовые, с двойным шариковым или простым подшипником для высокой производительности
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |

