Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
Рицинусы шарнирного соединения 616LBS 8 дюймов молчаливые TPR термопластиковые резиновые дирекционные запирая
| Наименование продукта: | 8 дюймов Большой размер Тихое TPR колесо 616LBS Вместимость вращающийся замок тяжелые кастеры оптом |
|---|---|
| Стиль:: | 8 дюймовые TPR боковые замки тяжелые катушки |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
5" рицинусы держателя плиты серого цвета TPR емкости колеса 506LBS сверхмощные
| Название продукта: | Оптовые продажи WBD 5" рицинусы твердой плиты серого цвета TPR емкости колеса 506LBS сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 5" рицинусы TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5" |
Светлая обязанность тормоза 2 рицинусов дюйма колесо рицинуса шарнирного соединения черного резинового бортового мягкое для паркета
| Ширина колеса: | 20.3MM |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | сталь |
| Тип: | Светлые рицинусы обязанности |
Нержавеющая сталь Промышленные камеры Камеры для производства пищевых продуктов и медицинского оборудования
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Резиновые колеса для роликовых опор грузоподъемностью от 100 до 300 кг, эластичные, мягкие, оранжевые, идеально подходят для использования внутри и снаружи помещений, долговечное и надежное решение для роликовых опор
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Свинцовые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые коленчатые
| Материал колеса: | TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-4 дюймы |
| Цвет колеса: | Серое |
Колеса с гладким протектором для легких условий эксплуатации, серые колеса, диапазон температур от -20 до 100 градусов Цельсия
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
Прочный и легкий дизайн легких колес с пластиковым колесным ядром
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
Промышленные ролики с шариковыми подшипниками и прочной отделкой
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Промышленные ролики с расширяемой установкой ствола без вращающегося замка и пластмассового материала
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |

