Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
Грузоподъемность от 100 до 300 кг Тяжелое резиновое колесо 8 дюймов Черное Синее Зеленое Высокая производительность Тяжелое транспортное колесо
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Твердый рицинус шарнирного соединения 4 дюймов 440LBS резиновый катит молчаливую защиту пола
| Название продукта: | направление 4 дюймов мягкое катит 440LBS фабрику Китай рицинусов твердой плиты серого цвета TPR свер |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 4 дюймов TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | дюйм 4x2 |
Бело-серое медицинское оборудование для больничной мебели из нержавеющей стали
| грузоподъемность: | 125 кг |
|---|---|
| Тип: | Пластина |
| Нагруженная емкость: | 275lbs |
Оцинкованные промышленные колеса с температурным диапазоном до 300°F. Прочные колеса для тяжелых условий эксплуатации для промышленных применений и обработки оборудования
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Двойной шарикоподшипник тяжелой работы резиновый колесо 8 дюймов и прочный 3 до 8 дюймов диаметром идеально подходит для промышленных тележек
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
Вес единицы 4 кг 5 кг резиновые ролики с возможностью индивидуальной настройки, не оставляющие следов, для склада и применений
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
230kg колеса рицинуса шарикоподшипника 125mm рицинусов плиты шарнирного соединения емкости TPR мягкие
| Наименование продукта: | Продажи завода 230 кг Вместимость 125 мм Серое TPR колесо вращающаяся плита мягкие тяжелые колеса по |
|---|---|
| Стиль:: | 125 мм TPR вращающиеся тяжелые колеса |
| Размер колеса:: | 125mm |
3-1/2 радиуса шарнирного соединения плиты дюйма рицинусы обязанности верхнего средние с размером отверстия для болтов 1/4 дюймов
| Носить тип: | Шарикоподшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Тяжелое колесо 350 кг из литого железа из ПУ без тормоза
| Материал колеса: | PU+iron |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
Ультралегкие колеса для строительных лесов для стальных лесов
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |

