Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
Нержавеющая сталь медицинские каскады 4 дюймовые колеса с двойным тормозом тяжелые каскады для медицинских изделий и мебели больницы
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
Медицинские ролики для оборудования с нейлоновым кронштейном и грузоподъемностью 275 фунтов, идеально подходят для мобильности медицинского оборудования
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
Запирать стороны шарнирного соединения плиты 5 рицинусов обязанности дюйма TPR медицинских средних верхний
| Название продукта: | сторона шарнирного соединения плиты 5 колес дюйма TPR медицинских верхняя запирая среднего поставщик |
|---|---|
| Стиль:: | 5" рицинусы замка TPR бортовые |
| Размер колеса:: | 125mm |
шарнирное соединение 75x21mm вращая продетое нитку для происхождения тормоза белых рицинусов обязанности PP светлых полного
| Название продукта: | тормоза колеса 75x21mm шарнирное соединение твердого полного вращая продетое нитку для происхождения |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pp стержня обязанности |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |
Двойные шаровые подшипники рабочего стола 2,5 дюймовые колеса коррозионная стойкость
| грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Цвет: | Черный |
Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских немагнитные
| Название продукта:: | Стержень M28x40mm твердый рицинусов кровати серого цвета TPR 4 дюймов рицинусы больницы медицинских |
|---|---|
| Размер стержня:: | 28x40mm |
| Высота:: | 149mm |
рицинусы обязанности шарикоподшипника ядра полости стержня 150mm полным продетые нитку тормозом средние
| Название продукта: | оптовые продажи колес рицинусов PVC шарикоподшипника ядра полости шарнирного соединения стержня 150m |
|---|---|
| Стиль:: | Продетый нитку pvc черноты стержня запирая рицинусы |
| Цвет колеса:: | Черный цвет |
Рицинусы полиуретана 5 дюймов сверхмощные поворачивают на шарнирах для того чтобы покрыть мягкие промышленные колеса вагонетки оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
рицинусы обязанности мебелей поворотной головки TPR отверстия для болтов 360° 100x27mm вращая светлые с полным тормозом
| Название продукта: | мебели рицинусов обязанности света серого цвета TPR поворотной головки отверстия для болтов тормоза |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы tpr тормоза отверстия для болтов обязанности |
| Материал кронштейна:: | Сталь |

