Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
Шарнирное соединение колеса 4 колес полиуретана ядра полости дюйма оранжевое черное запирая рицинусы
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Тяжелое оборудование из зеленой оцинкованной стали Высота вращающейся нагрузки 148 мм Промышленные кастеры ISO сертифицированы
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
|---|---|
| Тип: | Свертывающийся |
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
Оцинкованный покрытый больше продуктов верхняя плита размер 100*100*85*85 Стальной колесный материал для производительности
| Высота растяжения: | 151/172/198/248 мм |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Тип: | Свертывающийся |
Зеленые оцинкованные стальные колеса поднимают верхние джаки 300 кг грузоподъемности
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
|---|---|
| Применение: | Промышленный |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
Стальные колесные опоры с подъемным механизмом, поднимающие верхнюю часть, плавный и легкий подъем с функцией поворота
| Высота растяжения: | 151/172/198/248 мм |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Тип: | Свертывающийся |
Быстрое и простое подъем с помощью зеленого материала стального колеса
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
Стальные колеса с верхней пластиной размером 100*100*85*85 Больше продуктов для тяжелых условий эксплуатации
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 300 кг |
| Тип: | Свертывающийся |
Промышленный Больше продуктов Высота груза 148/176/204/248 мм Стальные колеса Материал и больше вариантов
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Легкие колесные колеса из стальной плиты с простым пластмассовым колесным сердечником, с полной блокировкой/крутящимся тормозом.
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Тип установки на пластине Легкие колеса для температурного диапазона от -20 до 100 градусов Цельсия
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| подшипник колеса: | Простой подшипник |
| Жилой материал: | Сталь |

