Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
Стальные колеса для легких грузов 19-24 мм серые колеса до 144 фунтов
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Стальные легкие винтовые замковые колеса с гладкими серыми колесами TPR при температуре от -20 до 100 градусов Цельсия
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
|---|---|
| Жилой материал: | Сталь |
| подшипник колеса: | Простой подшипник |
Замок на полу типа "зеленый кик-бар" для тяжелых грузов и повышения устойчивости
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
Пол 4 дюймов - шарнирное соединение полиуретана дружелюбной серой обязанности колес средней промышленное запирая оптовые продажи рицинусов
| Название продукта: | Обязанности 4 колес дюйма шарнирное соединение полиуретана дружественной к Пол серой средней промышл |
|---|---|
| Стиль:: | Pu средних рицинусов обязанности серый |
| Размер колеса:: | 100x32mm |
Головки панорамы отверстия для болтов колеса нейлона 4 дюймов обязанность 304SS водоустойчивой средняя поворачивает на шарнирах запирающ рицинусы
| Название продукта: | WBD продает головку панорамы оптом отверстия для болтов колеса нейлона 4 дюймов водоустойчивую средн |
|---|---|
| Стиль:: | Отверстие для болтов запирая рицинусы PA 304ss |
| Носить тип:: | Простой подшипник |
Промышленный подвальный замок - экологически чистый выбор для управления вашим складом
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Тип: | Свертывающийся |
Гладкий проход колеса Легкая рабочая пластинка Ролики Стальной корпус Общая блокировка тормоза -20 до 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
5x2 рицинусы шарикоподшипника замка шарнирного соединения плиты верхней части дюйма 506LBS
| Название продукта: | WBD поставляет 5x2 плиты верхней части замка TPR шарнирного соединения емкости дюйма 506LBS рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового замка 5 дюймов TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Легкие калькуляторы с вращающимся замком для тяжелой работы для требовательных условий и приложений
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Общая высота от 2 до 12 дюймов Тяжелые колеса цинковая покрытая порошком покрытая нержавеющей сталью промышленные колеса тяжелой нагрузки
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |

