Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
Колеса вагонетки литого железа сверхмощного замка стороны рицинусов 5 дюймов чугунного резинового промышленные продают оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные резиновые рицинусы |
Цинковая промышленная колонка для оптимальной защиты от коррозии
| Тип колеса: | Пластик/ каучук/ полиуретановый/ фенолический/ V-Groove/ сталь |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 2-12 дюймов |
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
Тяжелое грузовое оборудование Сие TPR колеса колеса без звука вращающиеся колеса пластинки цинковая отделка
| Радиус вращения: | 2-4 дюймы |
|---|---|
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
| Диаметр колеса: | 2-4 дюймы |
Промышленные колесные колеса до 5000 фунтов тяжелая работа с прочными стальными колясками
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Нержавеющая сталь, термопластичная резина с прецизионным шарикоподшипником, обеспечивающим работу и долговечность в промышленном оборудовании
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Color: | White+Grey |
колесо рицинуса PVC стержня емкости диаметра 220LBS 125mm продетое нитку шарнирным соединением с полными замками
| Название продукта: | Рицинусы обязанности PVC стержня емкости диаметра 220LBS оптовых продаж 125mm продетые нитку шарнирн |
|---|---|
| Стиль:: | Продетый нитку замок колеса pvc рицинусов стержня |
| Цвет колеса:: | Красный |
Промышленные легкие колеса серое гладкое колесо протектор пластиковый ядро до 144 фунтов
| Ядр колеса: | Из пластика |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 144 Lbs |
| Проступь колеса: | Гладкий |
200-500 кг вместимости вращающиеся колеса колеса 3/4/5/6/8 дюймов грузоподъемные колеса
| Высота: | 90-125 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
ядра полости емкости цвета 300kg 200mm рицинус серебряного твердый катит плоскую проступь
| Название продукта: | Полость емкости колеса 300kg утюга продаж 200mm фабрики серебряная вырезает сердцевина из твердой св |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы утюга замка 200mm бортовые |
| Размер колеса:: | 20 см |
рицинус шарнирного соединения стержня 100x32mm химический устойчивый продетый нитку
| Название продукта: | WBD продает рицинусы оптом обязанности 304SS стержня 100x32mm химическим устойчивым продетые нитку к |
|---|---|
| Стиль:: | Стержень запирая рицинусы PA 304ss |
| Носить тип:: | Простой подшипник |

