Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 5 steel floor lock casters ] соответствие 184 продукты.
30kg емкость красное WheelsSwivel продела нитку тормоз рицинусов PVC обязанности света стержня бортовой
| Название продукта: | колеса емкости 30kg красные с бортовым шарнирным соединением тормоза продели нитку фабрику Китай риц |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pvc замка шарнирного соединения обязанности происходят |
| Размер колеса:: | 5cmx2.03cm |
Сторона отверстия для болтов 2,5 рицинусов PVC обязанности света поворотной головки колес дюйма мягкая
| Название продукта: | 2,5 Дюйма Мягк Колеса Поворотная головка Отверстие для болтов Сторона Замок Свет Обязанность PVC Риц |
|---|---|
| Стиль:: | Светлый замок стороны отверстия для болтов рицинусов pvc обязанности |
| Размер колеса:: | 6.5cmx2.5cm |
Черный пол защищая PVC колеса рицинуса шарнирного соединения 6 дюймов
| наименование товара: | 6-дюймовая пластина черного протектора из ПВХ на поворотных роликах средней мощности из полипропилен |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности |
| Цвет колеса:: | Черный+Белый |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Рицинус лесов нейлона 8 дюймов катит колеса ремонтины высоты твердого длинного стального стержня регулируемые
| Название продукта:: | Рицинус лесов нейлона 8 дюймов катит колеса ремонтины высоты твердого длинного стального стержня рег |
|---|---|
| Цвет колеса:: | красный |
| Материал колеса:: | Нейлон |
Настраиваемые резиновые колеса с грузоподъемностью от 100 до 300 кг
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
|---|---|
| Особенность: | customable |
| Заканчивай.: | Степень, покрытая цинком/ниткой |
Фенольные промышленные кастеры Полиуретановый колесо Тип расширяемый ствол Монтаж 1-4 дюймов Ширина колеса
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Колесные опоры с грузоподъемностью 125 кг, прочная нейлоновая скоба для тяжелых условий эксплуатации
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 76*61 мм |
|---|---|
| Цвет: | Белый+Серый |
| Материал крепления: | Нилон |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Площадь колеса из стали диаметром 3 дюйма, подходящая для производства и инженерных целей в различных отраслях промышленности
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |

