Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
7/16" колесо 2,5" черноты колеса стержня кольца сжатия двойное рицинусы стула офиса
| Название продукта: | 7/16" колесо 2,5" черноты двойн-колеса стержня кольца сжатия поставки Китай рицинусов стула офиса |
|---|---|
| Стиль:: | 2,5" рицинусы черноты стержня сжатия |
| Цвет колеса:: | черный цвет |
2" колесо стержня кольца сжатия рицинусов M11x22mm мебели двойное Lockable
| Название продукта: | Колесо 2" двойного колеса стержня кольца сжатия M11x22mm Lockable черное рицинусы стула офиса с торм |
|---|---|
| Стиль:: | 2" рицинусы черноты стержня сжатия с тормозом |
| Цвет колеса:: | черный |
Рицинусы колеса близнеца M10x15mm продетые нитку для происхождения Lockable рицинусов стула офиса 50mm с тормозом
| Название продукта: | M10x15mm продело нитку рицинусы стула офиса колеса 50mm двойного колеса стержня Lockable черные с то |
|---|---|
| Стиль:: | 2" продетые нитку рицинусы черноты стержня с тормозом |
| Цвет колеса:: | черный |
6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колеса дюйма сверхмощный
| Название продукта: | 6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колес |
|---|---|
| Стиль:: | 6" pu исправило сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 6" |
Рицинусы шарнирного соединения колеса ядра PVC обязанности Meidum 5 дюймов оранжевые неубедительные с двойными тормозами YLcaster
| Название продукта: | Рицинусы шарнирного соединения колеса ядра PVC обязанности Meidum 5 дюймов оранжевые неубедительные |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности |
| Цвет колеса:: | Оранжевый+черный |
2-12 дюймовые нержавеющая сталь доска Industrial Rubber Caster / вращающиеся каскады с тормозами колес
| Крутящийся замок: | Да/Нет |
|---|---|
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
| Тормоз: | Да/Нет |
Поворотные сверхмощные колеса с креплением на площадку, ширина колеса 50 мм, для тяжелых грузов, радиус поворота 3,5 дюйма
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3" рицинусы стула мебели, нагружая колесо рицинуса стула офиса 50kg
| Наименование продукта:: | 5 штук на комплект 3 дюймовые рукоятки кольца ствола вращающийся офисный стул колеса колеса мебель к |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Прозрачный |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |
колесо рицинуса 880lbs емкость 8 x 2, пригодные для носки алюминиевые колеса рицинуса
| Название продукта: | рицинусы pu алюминиевого ядра вилки плиты верхней части 880lbs 200mm покрашенные зеленым цветом свер |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый полиуретан для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет колеса:: | Темный желтый цвет |
230kg нагружая сверхмощные рицинусы шарнирного соединения с тормозом, оранжевым PU колеса рицинуса 5 дюймов
| Название продукта: | 5 дюймов повернуть на шарнирах рицинусы pu твердой полости шарикоподшипника плиты оранжевые сверхмощ |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pu полости сверхмощные |
| Цвет колеса:: | Оранге+Блак |

