Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
Шарнирное соединение 6 дюймов продело нитку колеса 150KG рицинуса вагонетки стержня промышленные
| наименование товара: | 6-дюймовый желтый полиуретановый поворотный стержень с резьбовым штоком Колеса для промышленных теле |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности из полиуретана |
| Размер колеса:: | 4" |
Промышленные кастеры Vintage мощностью 540 кг зеленый PU 8-дюймовый троллейбусные вращающиеся кастеры колеса
| Наименование продукта: | 8 дюймовые вращающиеся большие колеса 540 кг. Каждая зеленая PU тяжелая промышленная колонка оптом |
|---|---|
| Стиль:: | 8 дюймовые пу тяжелые промышленные ролики |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
рицинусы мебели прозрачных колес стула офиса Pu 3inch ясные хорошие смотря
| Название продукта:: | рицинусы мебели прозрачных колес стула офиса Pu 3inch ясные хорошие смотря |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Прозрачный |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |
3inch полиуретан рицинусов емкости ширины 3300lbs супер сверхмощный
| Название продукта: | рицинусы pu железного ядра литого железа шарнирного соединения плиты 6 дюймов 3300lbs 3inch широкие |
|---|---|
| Стиль:: | Супер сверхмощный рицинус pu шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | Red+Black+Silver |
8inch сверхмощная весна - нагруженные рицинусы, 770lbs нагружая сверхмощные рицинусы полиуретана
| Название продукта: | гаражи рицинусов весны pu утюга емкости нагрузки 8 дюймов 770lbs сверхмощные двойные |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус весны шарнирного соединения двойной |
| Диаметр колеса:: | 8 дюймов |
Сертифицированные ISO/SGS/ROSH промышленных колесных колес для плавного и тихого движения
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Промышленные колесные колеса с высокоточным шаровым подшипником с диаметром колеса от 2 до 12 дюймов, подходящие для перемещения тяжелых грузов
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Грузоподъемность до 837 фунтов. Прочные ролики, общая длина 144 мм, железный центр колеса для работы с тяжелыми грузами
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Шарнирное соединение PU 2,5 дюймов продело нитку колеса вагонетки мебели стержня
| Название продукта: | WBD предлагает PU 2,5 дюймов катит светлое шарнирное соединение обязанности продело нитку колеса риц |
|---|---|
| Стиль:: | Светлой продетые нитку обязанностью рицинусы pu стержня |
| Размер колеса:: | 2,5" |
2" рицинусы мебели колеса стержня кольца сжатия M11x22mm двойные для стульев офиса
| Наименование продукта: | 2" колеса M11x22мм сцепление кольца ствола небольшой шеи вращающиеся двухколесные колеса мебели для |
|---|---|
| Стиль:: | Рулевые кресла белого цвета |
| Цвет колеса:: | Снег белый |

