Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
194 мм Высота общего блокировки тормоза типа 3 тонны тяжелое рабочее колесо PU для тяжелых промышленных применений
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 дюймов Общая высота 150 мм PU колеса колеса 2 дюйма ширина колеса для универсальных и тяжелых промышленных приложений
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Весовая способность Черный рабочий стол Катастровые колеса с боковой установкой
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Полный замок |
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
Рицинусы полиуретана 5 дюймов сверхмощные поворачивают на шарнирах для того чтобы покрыть мягкие промышленные колеса вагонетки оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
Установка пластины для дополнительной тяжести нейлоновые колеса ролики передний тормоз для тяжелых грузов
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
837lbs колесная вместимость тяжёлые колесницы полиуретановый материал двойные шариковые подшипники тяжелая грузоподъемность
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Цинковая окрашенная железная тяжелая рулевая колеса набор двойные шаровые подшипники 144 мм длина
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
837 фунтов Капацитет колес Промышленный кастрюля 144 мм Общая длина гладкое легкое движение
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Общая длина: | 144mm |
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
2.5-дюймовые стальные рабочие колеса с вращающимися тормозными колесами в цинковой отделке
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
Цинковая краска для лечения поверхности брекетов тяжелые колеса с шариковым подшипником и железным колесом
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |

