Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
Промышленный рицинус вагонетки катит сверхмощное колесо PU 8 дюймов красное с плитой шарнирного соединения бортового тормоза мягкой
| Название продукта: | Колесо PU 8 дюймов красное с рицинусом вагонетки бортовой плиты шарнирного соединения тормоза мягкой |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы мягкого колеса сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 660lbs |
Вагонетка PU утюга плиты шарнирного соединения 8 колес литого железа дюйма сверхмощная промышленная катит зеленый цвет рицинусов
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы PU утюга |
колеса вагонетки PU 100mm сверхмощные
| Наименование продукта:: | 100 мм диаметром 1/2-13x4/5 резьбообразный стебель темно-синий шариковый подшипник пу шопинг тележки |
|---|---|
| Цвет колеса:: | темно-синий |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |
PU колеса рицинуса шарнирного соединения 8 дюймов, колеса рицинуса емкости 400kg оранжевые
| Название продукта: | диаметр 8 дюймов тип pu Кореи плиты ширины 2 дюймов верхний зеленого цвета металлического стержня ус |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус шарнирного соединения PU утюга сверхмощный |
| Цвет колеса:: | Yellow+Silver |
Красные 198lbs рицинусы полиуретана емкости 5 с продетым нитку стержнем
| Название продукта: | 5 стержень отверстия для болтов плиты шарнирного соединения дюйма 198lbs твердый продел нитку красны |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы PU стандартные промышленные |
| Емкость нагрузки:: | 90kg |
сторона шарнирного соединения PU 200kg тормозит колеса рицинусов 100mm сверхмощные
| Название продукта: | YLcaster предлагает емкость нагрузки 200kg красная сторона плиты шарнирного соединения PU тормозит с |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы бортового тормоза pu 200kg сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 200kg |
Плоский рицинус PU шарнирного соединения колеса 300kg проступи 200mm молчаливый
| Название продукта: | Оптовое крупноразмерное 200mm молчаливое колесо 300kg поворачивает на шарнирах рицинусы PU сверхмощн |
|---|---|
| Стиль:: | pu 200mm поворачивает на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Диаметр колеса:: | 200mm |
2" черная поворотная головка отверстия для болтов рицинусов обязанности света PVC колеса для мебели
| Название продукта:: | 2" черные рицинусы поворотной головки отверстия для болтов рицинусов PVC колеса для оптовых продаж К |
|---|---|
| Материал:: | PVC/Polyurethane |
| Несущий:: | Шарик bearingx2 |
Рицинусы стула офиса шарнирного соединения шеи стержня кольца сжатия M11x22mm небольшие 2" PU катят крытое
| Название продукта: | Рицинусы стула офиса шарнирного соединения шеи стержня кольца сжатия M11x22mm небольшие 2" pu катят |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы стула черноты стержня сжатия |
| Цвет колеса:: | Черный |
Рицинусы мебели рицинусов вращающееся кресло стержня кольца сжатия колеса M11x22mm близнеца 40KG
| Название продукта: | Рицинусы мебели рицинусов вращающееся кресло стержня кольца сжатия колеса M11x22mm pu двойн-колеса 4 |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pu стержня сжатия белые |
| Цвет колеса:: | Снег белый |

