Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ polyurethane wheels ] соответствие 375 продукты.
рицинусов PU емкости высоты колес плиты 200mm тип твердых молчаливых алюминиевых европейский
| Название продукта: | рицинусов PU емкости высоты колес плиты 200mm тип твердых молчаливых алюминиевых европейский |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевые твердые рицинусы |
| Размер колеса:: | 200mm |
Зеленые двойные рицинусы стула нейлона колеса с M10x15mm продели нитку поставки поворотной головки стержня
| Название продукта: | Рицинусы стула нейлона двойн-колеса зеленого цвета с M10x15mm продели нитку поставки поворотной голо |
|---|---|
| Стиль:: | Зеленые рицинусы стула pu |
| Цвет колеса:: | Зеленый цвет |
Колесо 300kg 8 дюймов мягкое зеленое нагружая сверхмощные рицинусы 304 замка шарнирного соединения нержавеющей стали
| Название продукта: | Колесо 300kg 8 дюймов мягкое зеленое нагружая сверхмощные рицинусы 304 замка шарнирного соединения н |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный рицинус нержавеющей стали tpr |
| Цвет колеса:: | Black+green |
Одноколесный красный PU колесный полиуретановый кастрюли предлагают полный замок тормозный тип идеальный выбор для склада и оборудования
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150 мм колесный размер полиуретановые колеса гладкая протекторная прочная замена колесные колеса, подходящие для тяжелых грузовых тележек и оборудования
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150 мм колеса Размер полиуретановых колес с грузоподъемностью 194 мм Высота 450-850 кг грузоподъемность
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Гладкое вращение ПУ железного пологого ядра колеса для тяжелых применений
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Гладкий протектор Черный PU колесо колеса 194 мм Высота для обработки и транспортировки складских материалов
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Тяжелое колесо 350 кг из литого железа из ПУ без тормоза
| Материал колеса: | PU+iron |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
Гладкий ПУ железо 4 дюйма средней загрузки мяч подшипник вращающийся ствол кастер колесо с замком
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Материал колеса: | PU+iron |
| Высота: | 194mm |

