Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Рицинусы PVC 6 дюймов красные сверхмощные поворачивают на шарнирах колеса вагонетки плиты
| Название продукта: | Рицинусы PVC 6 дюймов красные сверхмощные поворачивают на шарнирах колеса вагонетки плиты |
|---|---|
| Стиль:: | Колесо шарнирного соединения pvc проступи дуги сверхмощное |
| Цвет колеса:: | Red+Black |
Колеса для тележки с фиксацией, с резьбовым штоком, для тяжелых условий эксплуатации, расстояние между отверстиями 2,5 дюйма, для тяжелых условий эксплуатации
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Полость замка стороны плиты шарнирного соединения колеса 8 дюймов большая черная резиновая вырезает сердцевина из сверхмощных рицинусов для промышленных вагонеток
| Название продукта: | Полость замка стороны плиты шарнирного соединения колеса 8 дюймов большая черная резиновая вырезает |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы неубедительного резинового шарнирного соединения сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Рицинусы следа ролика твердого тела колес паза h металла 4 дюймов стальные твердые сползая
| Название продукта: | Рицинусы следа ролика твердого тела колес паза h металла 4 дюймов стальные твердые сползая |
|---|---|
| Стиль:: | Твердый рицинус следа |
| Диаметр колеса:: | 100 mm |
Складная платформа 2/4/6 колес для легкой и удобной обработки материалов
| Тип ручки: | складной |
|---|---|
| Платформа: | Платформа из пластика/нержавеющей стали |
| Материал: | Сталь |
500kg 5 катит складную вагонетку платформы с ручкой промышленной
| Наименование товара:: | поставщик Китай YLcaster вагонеток вагонеток платформы колес 500kg 5 черный пластиковый складной про |
|---|---|
| Материал:: | Пластик |
| Диаметр колеса:: | 5 дюймов |
Pu круга дюйма 6x2 катит замок шарнирного соединения сверхмощная промышленная вагонетка катит алюминиевое ядр
| Наименование товара: | тип Pu дюйма 6x2 круглый катит замок шарнирного соединения сверхмощная промышленная вагонетка катит |
|---|---|
| Стиль:: | колеса вагонетки дюйма 6x2 промышленные |
| Размер колеса:: | дюйм 6x2 |
Колесо 100mm 125mm 150mm 200mm шарикоподшипника черного листового железа резиновое одиночное для сверхмощных рицинусов
| Наименование товара: | колесо шарикоподшипника черного листового железа 100mm 125mm 150mm 200mm резиновое одиночное для све |
|---|---|
| Стиль:: | Колесо утюга резиновое |
| Размер колеса:: | 100/125/150/200mm |
Складная ручка троллейбусной платформы из нержавеющей стали Общая высота 90 см для легких и безопасных решений по транспортировке материалов
| Тип: | Рицинусы шарнирного соединения |
|---|---|
| Превосходство: | Переносные |
| Использование: | Перевозка тяжелых или громоздких предметов |
Эффективное транспортирование тяжелых или громоздких предметов с складной платформой
| Превосходство: | Переносные |
|---|---|
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
| Тип ручки: | складной |

