Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Черноты плиты диаметра колеса 200mm ODM WBD рицинусы большой пластиковые сверхмощные поворачивают на шарнирах
| Название продукта: | Черноты плиты диаметра колеса 200mm ODM WBD рицинусы большой пластиковые сверхмощные поворачивают на |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pp шарнирного соединения 200mm сверхмощные |
| Размер колеса:: | 200mm |
Колесо 8" направления поставки WBD большое коробочный щиток рицинусов PP твердый сверхмощный
| Название продукта: | Колесо 8" направления поставки WBD большое коробочный щиток рицинусов PP твердый сверхмощный |
|---|---|
| Стиль:: | 8" рицинусы pp твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8" |
Рицинусы алюминиевого замка стороны 5 дюймов сверхмощные с шарикоподшипником
| Название продукта: | WBD поставляет тип рицинусы плиты ядра колеса PU 5 дюймов алюминиевый шарика замка шарнирного соедин |
|---|---|
| Стиль:: | замка pu 5 дюймов рицинусы алюминиевого бортового сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
рицинусы обязанности серого цвета TPR поворотной головки плиты квадрата 4inch мягкие светлые
| Название продукта: | WBD производит рицинусы обязанности света колеса серого цвета TPR поворотной головки плиты квадрата |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы tpr плиты шарнирного соединения обязанности |
| Кронштейн поверхностное Treament:: | Покрашенный цинк |
6x3-дюймовое широкое колесо рицинуса 3300lbs Super Heavy Duty Casters Green Iron PU OEM
| наименование товара: | 6x3inch Wide Caster Wheel 3300lbs Емкость Super Heavy Duty Iron PU Casters Green OEM |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощный жесткий ролик из полиуретана |
| Цвет колеса:: | Зеленый+черный |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Название продукта: | Рицинусы Temprature твердых черных колес 6 дюймов сверхмощные высокие для печей |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные высокие рицинусы temprature |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
Тип вагонетка PVC Кореи 8 дюймов красный катит поставку рицинусов плиты шарнирного соединения шарикоподшипника сверхмощную
| Название продукта: | Тип вагонетка PVC Кореи 8 дюймов красный катит поставку рицинусов плиты шарнирного соединения шарико |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинус шарнирного соединения проступи дуги сверхмощный |
| Цвет колеса:: | Red+Black |
Эластичный резиновый 6 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения, трудные резиновые колеса рицинуса ISO9001
| Наименование товара: | 6-дюймовая поворотная верхняя пластина, фиксированная жесткая блокировка, золотой полипропиленовый с |
|---|---|
| Стиль:: | Эластичный резиновый полипропиленовый ролик для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет:: | Золото+черный |
Бортовые рицинусы емкости нагрузки тормоза 660lbs сверхмощные поворачивают на шарнирах плита
| Название продукта: | Бортовые рицинусы емкости нагрузки тормоза 660lbs черные пластиковые сверхмощные поворачивают на шар |
|---|---|
| Стиль:: | рицинус 660lbs pp сверхмощный |
| Размер колеса:: | дюйм 4x2 |
рицинусы колеса вагонетки PU твердой плиты колеса полиуретана дюйма 6x2 сверхмощные промышленные
| Наименование товара: | плиты колеса полиуретана дюйма 6x2 поставки рицинусов колеса вагонетки PU голубой твердой сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус PU твердый |
| Размер колеса:: | 6x2inch |

