Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Колеса полиуретана 6 дюймов плоские одиночные для сверхмощных промышленных рицинусов
| наименование товара: | колеса алюминиевого сердечника оранжевого полиуретана 6инч плоские одиночные для сверхмощных промышл |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Апельсин |
| Диаметр колеса:: | 4 дюйма/5 дюймов/6 дюймов/8 дюймов/10 дюймов |
Ширина колеса 50 мм Сверхтяжелые нейлоновые колеса ролики Полиуретановые колеса, построенные для тяжелых промышленных приложений и мобильности
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Стальная тяжелая колесная каска 2000 фунтов грузоподъемность 3,5 дюйма радиус вращения
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Двойные шаровые подшипники Промышленный ролик 144 мм длина для тяжелых применений
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Установка пластины для дополнительной тяжести нейлоновые колеса ролики передний тормоз для тяжелых грузов
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Рицинусы 5 дюймов сверхмощные пластиковые встают на сторону тормозят черные твердые колеса рицинуса PP промышленные
| Название продукта: | Рицинусы 5 дюймов сверхмощные пластиковые встают на сторону тормозят черные твердые колеса рицинуса |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы тормоза стороны 5 дюймов пластиковые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
рицинусы емкости нагрузки колеса 280kg дюйма 6x2 серебряные сверхмощные твердые
| Наименование продукта: | 6х2 дюйма серебряное колесо 280 кг грузоподъемность литовое железо тяжелая работа жесткие кастеры фа |
|---|---|
| Стиль:: | 6 дюймовые тяжелые полые жесткие колеса |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Серый PVC катит 6 дюймов исправил рицинусы вагонетка катит сверхмощное промышленное
| наименование товара: | Серые колеса из ПВХ 6-дюймовые колеса тележки с фиксированными роликами Сверхмощный промышленный зав |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые жесткие ролики из ПВХ |
| Строительство:: | Сварной |
рицинусы нейлона дюйма 8x3 супер сверхмощные с колесами вагонетки широкого колеса тормоза Lockable
| Название продукта: | рицинусы нейлона дюйма 8x3 супер сверхмощные с колесами вагонетки широкого колеса тормоза Lockable |
|---|---|
| Стиль:: | Супер сверхмощный рицинус нейлона шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | Белый+серебро |
Тяжелые полиуретановые колонки красные двойные шариковые подшипники 837 фунтов грузоподъемность
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

