Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
1000 фунтов грузоподъемность 3 тонны тяжелая PU колесо колеса гладкая протекция предназначена для тяжелой промышленности и мобильности оборудования
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Высота 194 мм красный пу колеса полиуретановые колеса гладкий протекторный тип промышленные колеса колеса идеально подходят для перевозки тяжелого оборудования и машин
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Поворотная колесная опора с тормозом, полиуретановая, 150 мм, сверхпрочная, предназначена для тележек для логистики и транспортировки материалов
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
200/250 кг грузоподъемность леса тяжеловесные колеса из ПУ для промышленных применений
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Тяжелая рабочая скамейка колеса колеса с полым ядром одноколесо для промышленной обработки
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
|---|---|
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
| Размер колеса: | 150 мм |
Калькуляторы из резины для промышленных применений
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
|---|---|
| Материал для жилья: | Сталь |
| Особенность: | customable |
Шарнирное соединение арматурного железа полости 5 дюймов покрыть промышленные колеса рицинуса
| Название продукта: | WBD продает сверхмощное шарнирное соединение оптом колеса арматурного железа полости 5 дюймов покрыв |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы шарнирного соединения утюга полости 5 дюймов |
| Размер колеса:: | 5x2 дюйма |
Тяжелые линейки для леса с цинкованным брекетом
| Применение: | Транспорт |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Цинковые поддоны |
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
колеса рицинусов таблицы бортового тормоза емкости литого железа 506LBS 125mm сверхмощные
| Название продукта: | YLcaster обеспечивает тормоз емкости колеса 506LBS таблицы литого железа 125mm бортовой сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | замок рицинусов мебели утюга 125mm бортовой |
| Размер колеса:: | 125mm |
2-8 дюймовые промышленные колеса с тормозной грузоподъемностью 100-300 кг
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Цвет: | Черный/синий/зеленый |
| Диаметр колеса: | 3-8 дюймов |

